Estimation : 800 € / 1 200 €

Saint-Cloud
Coquetier en porcelaine tendre reposant sur un piédouche, à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
H. 8,6 cm.