Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 80 €

GRECE OU ROME ANTIQUE Coupelle en bronze à décor ciselé en bordure d'un triple filet.
Haut. : 6 cm - Diam. : 9,5 cm (En l'état)