Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 1 250 €

CHINE Paire de cache-pots en porcelaine de forme carrée à décor polychrome de la famille verte de chrysanthèmes et oiseaux branchés. Fin du XIX°siècle Hauteur : 17 cm