Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 84 €

BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée coquille figurant une tête d'homme à l'antique. (Petits manques et givres).
Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 30,7 g