Estimation : 80 € / 110 €

Adjugé 224 €

BROCHE de forme ovale ornée d'un camée en pierre dure blanche figurant une femme en buste de profil, la monture en or jaune 750 millièmes, décoré d'une torsade. (Fêles et manques) Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 28,6 g