Estimation : 40 € / 60 €

Arras
Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles, filet bleu sur le bord.
Marquée : AR en bleu.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm.