Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 1 100 €

VIETNAM - XXe siècle
Trois boites de forme rectangulaire en laque noire et or à décor de scènes quotidiennes de marché et de paysage lacustres. (Accidents).

Provenance : Jules BRÉVIÉ, Gouverneur Général d'Indochine de 1936 à 1939.

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes