Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 300 €

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique (Vert orange)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche. 85,5 x 76 cm