Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 280 €

Victor VASARELY (1906-1997))
Composition cinétique (rouge gris)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée FV 39/50 en bas à gauche. 38 X 44 cm