Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 600 €

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique (orange et bleue)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 151/250 en bas à gauche. 85 x 77 cm