Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 300 €

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique (gris orange)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 191/250 en bas à gauche. 78 x 76 cm