Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 300 €

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique (bleue)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée F.V.56/65 en bas à gauche. 68 x 58 cm