Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 220 €

Victor VASARELY (1906-1997))
Composition cinétique (bleu argent)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 169/250 en bas à gauche. 48 x 46 cm