Adjudication sur abonnement

VÉRONIQUE VERMEIL (1938-2017) « Atelier de Thibaut de Reimpré, 86 » Technique mixte signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Titrée, datée et contresignée au dos. 23 x 31 cm (à vue)