Adjudication sur abonnement

VÉRONIQUE VERMEIL (1938-2017) Deux panneaux décoratifs Bois peint polychrome. L'un signé.
H. 19 cm - Larg. 58 cm - H. 63,5 cm - Larg. 31 cm