Lot 0.33 - * UNE CUILLER en argent russe à décor ciselé d'un monument. Poids : 81 g -

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 180 €

* UNE CUILLER en argent russe à décor ciselé d'un monument. Poids : 81 g