Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 300 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Le chat au grelot Eau forte, signée dans la planche; 31 x 46 cm (à vue)
Mouillures.

Provenance : Michel de Brunhoff