Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 200 €

TROIS CARREAUX ronds et carré en céramique émaillée. L'un à décor d'un tigre et oiseaux, l'autre à décor de lapins et roses et le dernier à décor d'une gazelle.
Travail dans le goût Iznik. D. 36 cm - H. 24 - Larg. 24 cm