Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 1 000 €

Travail Français
Table de milieu en wengé, à plateau carré gainé de parchemin en léger rehaut et piètement d'angle à jambes sabres réunies par deux entretoise parallèles à coeur circulaire, et terminées par un petit sabot en os.
Haut. 78 cm - plateau : 90 x 90 cm Petits accidents et manques.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes