Chargement en cours
Ma sélection

Lot 19 - Toyohara Kunichika (1835 - 1900) - Triptyque oban tate-e, trois acteurs de kabuki en [...]

Estimation : 200 € / 300 €

résultat non communiqué

Toyohara Kunichika (1835 - 1900)
Triptyque oban tate-e, trois acteurs de kabuki en samouraï se battant au bord des douves d'un château.
Signé Toyohara Kunichika hitsu. (Pliures, petits trous et taches)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes