Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 90 €

TOURNAI Cuillère à sucre en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de filets et peignés. XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. L. 18 cm. (Fêlures au cuilleron)