Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 120 €

Tournai Couteau à manche en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre. XVIIIème siècle.
L. 20 cm. Deux petites fêlures.