Chargement en cours
Ma sélection

Lot 15 - Tasse à vin en argent à godrons tors et frises de points. L'anse serpentiforme. [...]

Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 60 €


Résultats sans frais

Tasse à vin en argent à godrons tors et frises de points. L'anse serpentiforme. Poinçons fantaisie.
Poids : 103 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes