Chargement en cours
Ma sélection

Lot 34 - Suite de trois gobelets tronconiques à fond plat en argent uni 900 millièmes. [...]

Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 520 €


Résultats sans frais

Suite de trois gobelets tronconiques à fond plat en argent uni 900 millièmes. Travail étranger. Hauteur : 9,5 cm
Poids : 280 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes