Estimation : 200 € / 3 000 €

Adjugé 280 €

SIX COUVERTS en argent modèle uni plat, monogrammés " SB " Minerve, deuxième moitié du XIXème siècle. Orfèvre: CHENAILLIER Poids: 715 g