Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 900 €

SICILE Plaque rectangulaire en faïence à décor en bas-relief et polychrome d'une Vierge à l'Enfant. XVIIème siècle.
35 x 30 cm Un éclat recollé à un angle.