Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 000 €

§ CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en bronze à patine brune, à deux anses. Au revers, la marque Lin Jinxiang zhi, fait par lin Jinxiang.
Diam. 14 cm.
Ce lot en vendu en importation temporaire, l'acquéreur devra s'acquitter, en sus des frais de vente, de la TVA à l'import (5,5 % du prix d'adjudication).

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes