Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 80 €

Second Empire, Médaille militaire, deuxième type en argent et émail (petits éclats), le revers signé Barre, ruban (46 x 25 mm).
TB

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes