Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 130 €

Second Empire, Médaille de Chine 1860, demi-taille en argent signée E.F, ruban cousu (22 mm).
TB à TTB

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes