Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 50 €

Saupoudroir en argent 950°/oo, posant sur piédouche à décor rocaille. la base lestée.
Orfèvre : Gauthier
Hauteur : 13,5 cm
Poids brut : 85 g