Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 160 €

Salvador DALI (1904-1989)
La Parade Eau forte numérotée 160/175 en bas à gauche et signée en bas à droite. Planche issue de la série Femmes et chevaux publiée en 1973 45 x 31 cm Pliures et cassure.