Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 50 €

SAINT CLOUD. Pommeau de canne en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu d'un personnage à la canne et de tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
H. 5,5 cm. (Egrenures).