Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

SAINT-CLOUD ou MENNECY Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre à godrons en relief et à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle.
H. 7,2 cm, D. 13 cm