Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 100 €

POT à crème en argent uni 950°/oo à côtes pincées posant sur bâte. Minerve fin du XIXème siècle. Orfèvre : Germain Jean Magnier, marqué sur le fond Roussel Hauteur : 14 cm Poids : 340g