Chargement en cours
Ma sélection

Lot 37 - Portrait de Marie-Antoinette, Reine de France - Gravure en noir - 30 x 20 cm cm à [...]

Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 300 €


Résultats sans frais

Portrait de Marie-Antoinette, Reine de France
Gravure en noir
30 x 20 cm cm à vue
Dans un cadre baguette mouluré doré

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes