Estimation : 5 000 € / 6 000 €

POIRAY Bague jonc en or jaune 750°/oo sertie clos d'un diamant rond de taille brillant. Signée POIRAY et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 15 g Poids du diamant approximatif 2.00/2.30 ct