Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 1 000 €

Poêlon couvert en argent uni 925 millièmes, le fretel et le manche en bois tourné noirci.
Minerve.
Orfèvre : Sté R
Diamètre : 22 cm
Poids brut : 1.142 g (Petit choc sur le couvercle)