Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 350 €

PENDENTIF formant médaillon ouvrant en or jaune 18K 750°/oo orné au centre d'un camée agate "profil de femme" entouré d'un filet d'émail noir. XIXème siècle. Poids brut : 14.0 g