Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 280 €

PENDENTIF en or jaune 750°/oo et argent 950°/oo en forme de croissant de lune, serti de diamants taillés en rose, de taille ancienne et moderne. Fin du XIXème siècle.
(Egrisures) Poids : 9 g