Estimation : 300 € / 500 €

Paul JOUVE (1878-1973)
Couple d'aigles Eau forte justifiée épreuve d'artiste et signée en bas à gauche. 40 x 50 cm
Tâches, plis, contrecollée sur carton et gondolée.