Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 80 €

PARIS Assiette en porcelaine à décor imprimé en grisaille de deux hommes, une femme et deux enfants devant une figure de la Liberté sur un piédestal portant l'inscription Viva Bolivar y La Libertad.
Epoque Restauration. D. 22 cm