Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 70 €

PANNEAU en bois sculptée et ajouré à trois réserves à décor de personnages en incrustations de nacre.
Travail de l'Extrême-Orient.
H. 38 cm - Larg. 73 cm Accidents

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes