Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 450 €

Paire de vases cornet, la monture ajourée en argent 925 millièmes, soulignée de guirlandes fleuries. Les intérieurs en cristal bleu.
LONDRES 1909-1910 Orfèvre : Haseler Brothers (Edward John Haseler & Noble Haseler) Hauteur : 19,8 cm
Poids : 525 g