Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 350 €

PAIRE DE PEIGNES de cheveux en corne, la monture à charnière en argent 800°/oo ajouré décorée de fleurs serties de marcassites. Fin du XIXème - début du XXème siècle. Poids brut : 26 g Dans un écrin