Estimation : 60 € / 90 €

Adjugé 90 €

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 750°/oo, les extrémités de forme ovale gravées à décor de godrons.
(Bosses) Poids brut : 3.8 g
On y joint une bague en métal doré ornée de pierres de synthèse bleues et pierres d'imitation blanches.