Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 150 €

Ordre des Arts et des Lettres, fondé en 1957, bijou de commandeur en vermeil et émail (cheveux), poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète (79 x 53 mm). Poids brut : 60 g TTB

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes