Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 700 €

Résultat sans frais

Nevers Sucrier tronconique en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux parmi des tiges fleuries. XVIIème siècle.
H. 13 cm. Ancienne collection Deleplanque.