Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 550 €

Résultat sans frais

Nevers Groupe en faïence représentant les trois enfants dans un baquet au moment de leur résurrection par saint Nicolas, à décor polychrome a compendiario. Fin du XVIIème siècle.
H. 15 cm.