Estimation : 2 200 € / 2 800 €

Adjugé 2 200 €

Résultat sans frais

Nevers Gourde trompeuse annulaire sur piédouche en faïence munie de deux anses en forme de corde tressée à décor en camaïeu bleu de Chinois sur terrasse. XVIIème siècle.