Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 000 €

Résultat sans frais

Montelupo Plat rond en faïence à décor polychrome d'un cavalier dans un paysage sur fond jaune. XVIIème siècle. D. 31,5 cm.
Accidents et restaurations sur le bord.